Porsche Carrera Cup Italia

 

Что ж это за Porsche Carrera Cup Italia – да без Tsunami RT?! Такого, конечно, просто не может быть! И мы обязательно будем на всех шести этапах, на двенадцати гонках.

 

В прошлом сезоне следует отметить… знаете ли, некоторую недосказанность. Чемпионский титул Башара Мардини, второе командное место в сезоне и “бронза” у Джанмарко Куаресмини. Ну хорошо, хорошо – о таких результатах многие команды могут только мечтать! Но нам мечтать некогда – нам ехать надо! Поэтому мы сделали следующие три вывода.

 

Gianmarco Quaresmini

 

Вывод 1. Джанмарко Куаресмини не помешает второй чемпионский титул в карьере. Джанмарко тоже в этом уверен, поэтому выступит за Tsunami RT в сезоне PCCI-2021.

 

Bashar Mardini

 

Вывод 2. У Башара Мардини есть два чемпионских титула, и ему совершенно необходим третий. Башар тоже так думает, поэтому выступит за Tsunami RT в сезоне PCCI-2021.

 

Giammarco Levorato

 

Вывод 3. Кое-кому из молодых и талантливых пилотов пора попробовать себя в категории GT. Джаммарко Леворато, 18-летний итальянский пилот, тоже такого мнения, поэтому выступит за Tsunami RT в сезоне PCCI-2021.

 

 Giammarco Levorato

 

Джаммарко впервые сел за руль Porsche 911 GT3 Cup в Валлелунге, на тестах с нашей командой.


«Машина очень хорошая. Мне ещё нужно будет к ней привыкнуть, но этот автомобиль определённо вселяет в меня уверенность, - поделился юный пилот. - Валлелунга, как и все остальные трассы, для меня абсолютно новая. Очень техничная трасса, особенно красивая и быстрая».

 

 

Осталось не так уж много до старта нового сезона. Полмесяца зимы, немного весны – и мы вернёмся на трассу!

Вы тоже ждёте этого? Мы уже соскучились!