Неужели уже финал?! Говорят, что очень быстро растут чужие дети, но так же быстро взрослеют и развиваются гоночные серии. Впервые появившийся в этом году GT Cup Open Europe уже готовится к заключительной гонке. И чтобы закрепиться в качестве легенды, нет лучше места, чем Монца!

 

 

MonzaAutodromo Nazionale di Monza
Построена: 1922
Последняя модификация: 2007
Длина круга: 5.793 km
Направление движения: по часовой стрелке
Количество поворотов: 11
Лучшее время круга: 1:21.046 (Rubens Barrichello, Ferrari, 2004)

 

 

 

Легендарная трасса под Миланом примет финальный этап серии уже в эти выходные. Братья Карло и Лино Курти готовы побороться за призы в классе Pro-Am. А вы готовы болеть за нас?

 

 

Чтобы не упустить единственный в своём роде шанс посмотреть на первый в истории финал GT Cup Open Europe, давайте разберёмся с расписанием уик-энда.

 

Свободные тренировки ожидают нас в пятницу в 9:48 и в 13:50 (время везде указано местное).

 

В субботу ставим будильник на 9:00 и смотрим первую квалификацию. А после обеда, в 13:05, получаем мощную дозу адреналина, следя за первой гонкой.

 

В воскресенье квалификация также начнётся в 9:00, а в 12:35 будет дан старт заключительной гонке сезона, которую, конечно, никак нельзя пропустить, вы согласны?

 

А мы, как всегда, будем держать вас в курсе всех новостей на нашей странице в Фейсбуке. До встречи в Монце! Кто ж от такой встречи откажется?!